Амортизационный вынос решает проблему на все сто, и подсидел с амарттм и все хорошо , можно и дешевый особой разницы нет , а вынос просто шикарная штука.
@Leba8515 күн бұрын
Слышал про такие гаджеты, но себе не готов их ставить, но за наводку спасибо.
@Serb078416 күн бұрын
Чем прямей посадка тем меньше отбивает руки
@user-hta4f5wt9b15 күн бұрын
@@Serb0784 и тем сильнее позвоночник. Прямая посадка для скуфов деревянных
@DyLLIHuJIa15 күн бұрын
сменил амовилку на жёсткую + амовынос = минус 1кг + амортизация в любой холод
@Leba8515 күн бұрын
Интересное решение👍
@Arwiden14 күн бұрын
Зимой катаю на трейловом хардтейле вообще с 160мм yary и все отлично
@Leba8514 күн бұрын
Отличный вариант👍
@АртемНеелов-э9о14 күн бұрын
Брат очки сильно маленькие у тебя, купи маску для плавания лучше будет😅
@Leba8514 күн бұрын
Дельный совет, попробую👍
@axiomkess95115 күн бұрын
Легендарные ракеты!
@Leba8515 күн бұрын
Уже в клубе?
@axiomkess95115 күн бұрын
@@Leba85 неа, далековато...
@Ayvengo2115 күн бұрын
Какое давление качали в колеса?
@Leba8515 күн бұрын
Не очень за этим слежу 🫣
@husle9116 күн бұрын
Откуда снег в Москве щас взяли ?)
@Leba8515 күн бұрын
@@husle91 это в праздничные дни катались, вчера ездили по льду
@1gen1gen6713 күн бұрын
Зачем на грэвеле по льду???....- тогда уж на шоссереиехал бы, - чтоб по фану)
@user-hta4f5wt9b16 күн бұрын
Жесть. Я на ригидном мтб с резиной 2.25 зимой офигеваю от того, насколько жестко ехать. А тут гравел
@Leba8516 күн бұрын
У меня гревел с короткоходной вилкой, меня больше смущает ширина покрышек, местами опасно.
@Ayvengo2115 күн бұрын
В каком плане жестко? У меня сейчас резина 40 мм и простецкая вилка которая надо сказать гасит только прям жёсткие удары. Как-то особой жёсткости незаметно.
@user-hta4f5wt9b15 күн бұрын
@ если по утоптанным и поледеневшим дорогам ехать. Они очень избитые и неровные. В ямках от обуви, копыт лошадей и тд. Поэтому сплошные тряска и удары при езде
@Ayvengo2115 күн бұрын
@user-hta4f5wt9b буквально вчера прокатился с полным набором из всего перечисленно ещё и заминировали дорогу впереди идущие лошади. Однако большей проблемой было что снег с корочкой заставляет руль жить своей жизнью и в подъем терялось сцепление с дорогой. До того что я пробукусовывал пока колесо не докапывалось до грунта. В такие моменты конечно хочется максимально широкие колеса. Однако не скажу что как-то особенно уставали руки больше морально тяжело вроде педалишь мощно, а скорость никакая либо разогнаться вроде не трудно, но стремно.
@kapacucha12 күн бұрын
Привыкается ко всему. У меня МТБ с аммовилкой и осенью собрал сингл-МТБ на регидке. С начала прям заметно ощущалась эта жёсткость, но после нескольких выездов уже нормально стало, будто так всегда и было.