Рет қаралды 1,808
Ligne 165 le 16/07/1992
1) 08:12 à Saint-Vincent-Bellefontaine - La 5301 arrive à la fin de la longue rampe avec une rame de minerai vide
2) 08:37 à Saint-Vincent-Bellefontaine - Les 5319 + 5312 avec le minerai chargé, mais dans ce sens-là, c'est plus facile !
3) 09:38 à Saint-Vincent-Bellefontaine - Les 5311 + 5316 avec une rame de citernes dans le sens de la montée
4) 12:28 à Jamoigne - Le 4508 en direction de Bertrix
5) 12:53 à Jamoigne - Les 5312 + 5319 reviennent avec une rame ARBED vide
6) 16:48 Les Epioux - Le 4506 vers Bertrix
7) 16:57 Les Epioux - Les 5316 + 5311 avec un minéralier
8) 17:32 Les Epioux - La 5533 HP vers Bertrix
9) 17:46 Les Epioux - Les 5314 + 5212 avec un minerai
10) 18:43 Les Epioux - Le 4508 vers Bertrix