Рет қаралды 3,774
Ligne 162 le 02/07/1993
1) 09:20 à Mellier - La 2009 avec un bel international
2) 11:40 à Mellier - Les AM 322 - 321 nouvellement décorées
3) 11:51 à Mellier - L'AM 100 (type AM 54) dans l'autre sens
4) 12:40 à Mellier - La 2009 avec un international en direction de Namur et Bruxelles
5) 14:15 à Mellier - La 2019 avec un international vers le Luxembourg croise le 2373 + 2006 avec un marchandise
6) 15:36 à Mellier - Les AM 304 + 308 dans un courbe
7) 15:45 à Mellier - Les 2720 + 2634 avec un marchandise
8) 16:22 à Mellier - Les 2306 + 2347 au même endroit mais dans l'autre sens
9) 16:30 à Mellier - Les 2015 + 5321 vers le Luxembourg
10) 18:33 à Bois de Warinsart - La 2001 après l'orage avec un train d'automobiles
11) 19:09 à Bois de Warinsart - L'AM 173
12) 19:18 à Bois de Warinsart - Les AM 330 + 310 + 317 vers Libramont
13) 19:38 à Bois de Warinsart - La 2704 avec des oranges
14) 19:43 à Bois de Warinsart - La 2008 vers le Luxembourg avec un TAC
15) 19:54 à Bois de Warinsart - Les 2635 + 2363 avec un train de nuit
16) 20:07 à Bois de Warinsart - Les 2358 + 2748 vers le Luxembourg
17) 21:17 à Bois de Warinsart - Les AM 310 + 330 reviennent mais sans la 317
18) 21:27 à Bois de Warinsart - Les 2741 + 2736 avec un marchandise
19) 21:32 à Bois de Warinsart - Les 2374 + 2319 vers le Luxembourg
20) 21:37 à Bois de Warinsart - La 2340 toujours dans le même sens
21) 21:46 à Bois de Warinsart - Les 2350 + 2343 nous saluent
22) 21:48 à Bois de Warinsart - La 2022 (quel trafic montant)