Поддержать Некроса донатом - www.donational... Мой Дзен канал - dzen.ru/necros
Пікірлер: 47
@ЕгорФоминцев-р2ц8 күн бұрын
Неркос привет как дела? Я твой подписчик, смотрел тебя с детства с того момента как ты играл в мк9-мк10 ты очень крутой ютубер, мне искреннее жаль что имея 1 миллион подписчиков ты не имеешь приличных просмотров. Желаю что бы у тебя было всегда хорошее настроение и улыбки. Записывай видосы с вебкой почаще, хочу чаще видеть как ты улыбаешься. Можешь пожалуйста передать мне привет в следующем видео? Спасибо большое если ты передашь привет, а если нет, то я не обижусь! До встречи!
@Amaz1ng_Man9 күн бұрын
Я все понимаю эмоции и они оказывают подавляющий эффект на слабую волю. Но. Задайте себе вопрос: почему позитив мы воспринимаем как должное, а на негатив у нас такая бурная реакция? Все дело в восприятии, акцентах. Чем человек является на то он больше всего делает акцент. Мы приучили свой мозг на это. Я не заявляю что все плохие, но этому нас учили с детства ибо окружение формирует. Семья, друзья, круг общения и так далее. Вот почему чем меньше людей вокруг тем спокойнее. Ибо негативные эмоции, мысли людей формируют некую ментальную паутину и поэтому нам так легко поддаться ей. Мысль, слово, действие, привычки, жизнь. Так в масштабе 1 человека, города, страны и целой планеты. Через тренировки души, разума и тела мы можем освободиться от этого влияния. Медитации, духовные практики, физические упражнения, умственная активность. И лучше всё это сочетать. Это все приближает нас к осознанности. А методом избирательного выбора позитива упрочнить это. И в следствии времени мозг перестроется, полюса поменяются. И для того что бы не видеть отрицательного уже не понадобится никаких усилий это будет делаться на автомате. Вы думаете это я написал? Нет это через меня вещаякт Ваше истинное, Мастер. Каждый читающий привлек это себе. Ибо жаждет освобождения. Любви ибо нет ничего кроме. И вы обречены на неё
@animeshic2249 күн бұрын
Мне кажется я помню помню только tekken 7 а уже tekken 8 😊
@ron1n6958 күн бұрын
Некрос, и снова Приветствую вас🙋🏻♂️. А вам нравится персонаж Маршал Ло, и ближайших играх не хотели бы сыграть за него? Мне нравятся очень персонажи которые копируют Легендарного всеми известного мастера боевого искусства. Поэтому буду рад если хотя бы раз увижу в вашем исполнении как вы бьётесь за него
@wadihadidudida9 күн бұрын
бодающийся олень в теккене - это просто умора
@АлександрБукалов-д2ц8 күн бұрын
Добрый день Рустам! Когда прохождение чего-нибудь будет??? Сколько ждать???
@yursaaaan9 күн бұрын
очень хорошая игра,желаю успехов в дальнейшем)
@eugenepiven24329 күн бұрын
О, Некрос ты только что играл против моей девушки. Ты был на ДЖ а она на розовой Нине. :)
@k1ark1439 күн бұрын
Вряд-ли Некрос на Девил Джине играет, в теккене же можно любой ник поставить
@Azghalore9 күн бұрын
Я как раз сейчас Дэвилом играть пробовал )
@rash56959 күн бұрын
Ты бы так Джонни ушатал как этого Кинга ) вообще четко все сделал и красиво . Красава 👍
@Десантура777-д7з9 күн бұрын
Привет ! За брайна очень сильно сыграл 👍🏼 четко !)
@РостиславШмаков-й6ю7 күн бұрын
Рустам, не хочешь ли попробовать сыграть sonic x shadow generation? Игра увлекательная и интересная. Может и нервы сбережёшь за старым добрым ежом)
@Azghalore7 күн бұрын
Гляну, что за игра ) Сейас ТАК много игр хороших вышло, что я не знаю, за какую взяться )
@ron1n6959 күн бұрын
Некрос, Приветствую вас🙋🏻♂️. Во время напряжённых матчей, как вам удается оставаться хладнокровным? Вы всегда спокойно думайте над каждым шагом противника, и какой контр удар совершить в ответ. Меня всегда удивляет это. Буду рад вашему ответу
@Azghalore9 күн бұрын
Добрый день ) Дело в том, что я просто свои эмоции не показываю, а запираю их в себе, страдая потом от всяких бессонниц и депрессий )
@6e3kpuwu585 күн бұрын
Как менять персонаже во время комбо что бы продолжать другим?
@Azghalore5 күн бұрын
Такое было только в Tekken tag Tournament.
@Warlock666869 күн бұрын
🔥Спасибо за видео🔥
@Svastonimys9 күн бұрын
Аж грустно как-то, такая легенда упала, по просмотрам, по лайкам, очень жаль тебя, друг.
@Azghalore9 күн бұрын
Ничто не вечно )
@FlackoJodye98 күн бұрын
как найти стим аккаунт некроса
@dokka72719 күн бұрын
Как же Некрос не хотел записывать этот ролик.Без анализа игры,без эмоций вообще смотреть не хочется Рустамчик.Не заставляй себя играть в ту игру, в которую не хочешь играть в той или иной момент
@Azghalore9 күн бұрын
Прикол в том, что мне хотелось поиграть в Теккен, но ВСЯКИЙ раз, когда я проигрываю - меня охватывает крайняя степень уныния.
@АнатолийОднодворцев9 күн бұрын
Обожаю смотреть когда лохматый проигрывает
@Bawrius9 күн бұрын
Хей, Некрос. Привет от детей Алмазного Оружия. Заметил на ютубе появился новый чувак с таким же ником. Проблема в том, что когда гуглишь твой канал используя латиницу выдает его канал и его видео по Марвел Райвалс. Чтобы найти тебя приходится вписывать название канала на русском. Просто держу в курсе.
@Azghalore9 күн бұрын
Привет ) А он давно на Ютубе )
@k1ark1439 күн бұрын
А что за удар на 12:13 ? я его в мувлисте не встречал
@Azghalore9 күн бұрын
Сам не понял ))
@alterego93549 күн бұрын
Как же этот Фэнг нелепо выглядит😂
@press-FF9 күн бұрын
Некрос, не хочешь с подписчиками сыграть как нибудь? Хотелось бы подраться с самим Некросом !
@Azghalore9 күн бұрын
Неа.
@press-FF9 күн бұрын
@@Azghalore не страшно, вон эмер каждый стрим горит. Зато впечатления классные
@k1ark1439 күн бұрын
@@AzghaloreА почему? В МК 11 вроде играл на стриме
@Azghalore9 күн бұрын
Нервы - всё )
@rash56959 күн бұрын
Зверь просто )))
@troen116rus9 күн бұрын
Орбитал на браяне можно добавить в ареснал приемов)
@troen116rus9 күн бұрын
и только я это написал вы начали использовать его в следующем бою)
@Azghalore9 күн бұрын
Видимо с Фенгом )
@josephjoestar29689 күн бұрын
Когда Рейвен????
@ryuhadoukensan52339 күн бұрын
топ
@doomsdayisnottoday9 күн бұрын
Сколько можно поддаваться
@igoman269 күн бұрын
Нормалёк
@Александр-з5я3 күн бұрын
Дбд😢
@viktorpelevin56309 күн бұрын
А ни че тот факт , что белый персонаж меняет цвет кожи на черный . Казуя делает блэкфэйс ?