Лига Европы: Невероятный камбэк Байера, Ливерпуль разбил Спарту за 7 минут, Милан идет дальше в 1/4

Рет қаралды 12,178

Комментатор Сашка

2 ай бұрын

Состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы, в которых окончательно выяснились участники четвертьфиналов.
Байер благодаря героическому камбэку прошел Карабах, Ливерпуль розбил Спарту за 7 минут, Брайтон пропустил Рому в 1/4 ЛЕ.
Лиссабонская Бенфика на классе переиграла в гостях Рейнджерс и вышла в четвертьфинал Лиги Европы.
Вильярреал" очень сильно старался отыграться после гостевых 0:4 и был к этому близок после того, как Ерсон Москера на 85-й минуте установил счет 3:0. Но вот дальше не пошло.
Милан" после домашних 4:2 не стал расслабляться и победил "Славию" также на ее поле. Все три мяча россонери забили еще до перерыва.
Для команды Стефано Пьоли это четвертая победа кряду во всех турнирах. Ну, а чехи окончательно покидают еврокубки.

@_Gamer2003_ 2 ай бұрын
Карабах больше заслуживал этой победы, но к сожалению Фифа ради денег не даёт маленьким клубам развиваться и пониматься. Таких на мыло надо🙌
@Tiho403
@Tiho403 2 ай бұрын
Плакать здесь и ругать кого- то- удел неудачников😂😂😂 . Если Карабах хотел бы выйти,они бы не позволяли себе отсиживаться в обороне все два матча. А Байер красавчики,давили и добавили,просто они хотели пройти дальше. Такова логика чемпионов,а не выскочек . Да и ты,видимо,пипец какой стратег в футболе,раз плачешь я на кого- то из- за своего клуба,тьфу,неудачник😂