CRS305-1G-4S+IN конечно крутой, но и UBNT не подкачали!
@SeregaTikhonov5 жыл бұрын
"...оптический коммутатор CRS305-1G-4S+IN..... ....4 оптических порта для 10 Гигабитных SFP+ модулей..." Чего это он "Оптический"? Он вполне себе и с медью работает.
@Lantorg5 жыл бұрын
Коммутаторы, в которых большинство портов подходят для подключения оптической линии, принято называть оптическими, такое закрепившееся "народное" название :) Кстати, работоспособность данного коммутатора с SFP+ to RJ45 модулями стороннего производителя не регламентирована. А если использовать «родные» от MikroTik, существует высокая вероятность перегрева. Сам производитель рекомендует использовать модули S+RJ10 только на оборудовании с активным охлаждением, которым CRS305-1G-4S+IN не является.
@SeregaTikhonov5 жыл бұрын
@@Lantorg, буду знать, про оптические коммутаторы. Хотя и бударажит мозг. Так микротик сам предлагает к этому комутатору эти модули. И про нагрев там ничего не пишут.