Пробуем, как идет по снегу новейший 4х4 квадроцикл! Испытываем новинку Sharmax Challenger 800!

  Рет қаралды 25,517

Review Machines

Review Machines

Күн бұрын

Пікірлер: 120
@tomekvilmovskiy6547
@tomekvilmovskiy6547 Ай бұрын
Ребят, кто ездит на квадрах, большая просьба: пожалуйста, не перепахивайте лыжни. Просто протоптать лыжню по сугробу - та еще работа. Один проезд квадра - неделя труда в минус. Обычно лыжня бывает по кромке леса леса, вдоль берега реки и т.п. по самому краю. Спасибо всем, кто прочитал и прислушался.
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
Я как лыжник поддерживаю !
@Randy21310
@Randy21310 Ай бұрын
Со снегоходами таже история. Накатаешь путик и кто нибудь обязательно его разобьет, места полно но им надо кататься обязательно по путикам!!!
@tomekvilmovskiy6547
@tomekvilmovskiy6547 Ай бұрын
@@Randy21310 со снегоходами - чуть менее обидно, т.к. они за собой оставляют хотя бы ровную укатанную полосу от гусеницы... квадры же оставляют перепаханные сугробы.
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
@@tomekvilmovskiy6547 верно, нас местные в локации даже спрашивают когда снегоходы будем снимать, чтобы им лыжню для прогулок накатать)
@tomekvilmovskiy6547
@tomekvilmovskiy6547 Ай бұрын
@@ReviewMachines я для этого когда-нибудь куплю мотобуксировщик: т.к. "водитель" сзади едет в "тазике", то этим тазиком он еще разглаживает снег, утрамбованный буксом. Получается почти идеальная поверхность для лыж - что коньковых, что классики. Ну, и сзади еще можно модуль повесить, чтоб уж для классики совсем лыжная готовая была. И это заметно дешевле снегохода.
@Fallout66666
@Fallout66666 Ай бұрын
Скоро на 200-ках - 500 начнут писать))) из разряда на заборе написано....
@tomekvilmovskiy6547
@tomekvilmovskiy6547 Ай бұрын
да, что-то мелочатся: можно было сразу до 1000 округлить
@ivanbel1000
@ivanbel1000 Ай бұрын
650-570
@Арсений-й7з4ф
@Арсений-й7з4ф Ай бұрын
Всем приятного просмотра
@turbodeng
@turbodeng Ай бұрын
Снега столько много, что тут на девяточке легко проехать можно))
@bboy-vovan3207
@bboy-vovan3207 Ай бұрын
Привет , считаю что китайские квадрики топ! Я думаю что они довольно надежные , дешевле в обслуживание и это аналоги именитых брендов , у меня у самого stels leopard 650, бед не знаю, только куда вы так в начале видео на блокировках гоните 😂😂
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
увы, сейчас выбор не большой, сам на гепарде катаю 2016 гв
@СергейМатвеев-х5ю
@СергейМатвеев-х5ю Ай бұрын
нормальный аппарат. лично у меня квадросезон длится круглый год. помимо покатушек зимой чистить снег в деревне отвалом отдельный кайф
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
отвал - дело хорошее, но вариатор не страдает?)
@tomekvilmovskiy6547
@tomekvilmovskiy6547 Ай бұрын
@@ReviewMachines отвал вариатора )
@СергейМатвеев-х5ю
@СергейМатвеев-х5ю Ай бұрын
@@ReviewMachines 2 зимы пока чищу полёт нормальный. Cf 500 2a старичок даже не напрягается .
@ДимонПокимон-ф5о
@ДимонПокимон-ф5о Ай бұрын
​@@СергейМатвеев-х5юCF 500 легенда своего времени, а щас на CF ценник неоправданно задран.
@СергейМатвеев-х5ю
@СергейМатвеев-х5ю Ай бұрын
@@ДимонПокимон-ф5о по этому купил за 300 т 12года 70 вложил и спокойно катаю уже 2 года
@ФИФА-х9э
@ФИФА-х9э Ай бұрын
Вы самые крутые
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
спасибо!
@karenf5047
@karenf5047 21 күн бұрын
Здравствуйте, видео как всегда топ Можно пожалуйста обзор на рм 500, желательно 2014 года
@cedar6788
@cedar6788 21 күн бұрын
После переломки это какой-то табурет на колесах 😂😂😂
@kvadropokatushki
@kvadropokatushki Ай бұрын
Несколько раз пересматривал момент где говориться о 570 мм/куб, а на надписи 800 😮😂! А потом понял 🫣
@Andre_zerefir
@Andre_zerefir Ай бұрын
Лучшие
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
спасибо!
@andzhavladimirovich1562
@andzhavladimirovich1562 Ай бұрын
Лайк, "комент"!
@I.S.-601
@I.S.-601 Ай бұрын
Ведущий, дружище,да ты простыл,не бережёшь себя..🥶.. выздоравливай!😉
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
Есть такое, пришлось чуть погундосить 🤧
@chord544
@chord544 Ай бұрын
Клёва.
@ДенисСапунов-г7о
@ДенисСапунов-г7о Ай бұрын
1.4 мульта за 500ку жесть конечно
@sergei_suriatov66
@sergei_suriatov66 Ай бұрын
Имеющие деньги, это не купят, а у кого денег нет, не могут это прикупить. И как тут быть в такой ситуации?
@tymenkyrerba7296
@tymenkyrerba7296 Ай бұрын
Даа, цена писец в космос улетел. Нам бы за 600 найти
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
За 600 есть бизоны неплохие на 400 кубов, были обзоры тоже на канале
@ИбрагимУмаров-й4б
@ИбрагимУмаров-й4б Ай бұрын
Вот я это я конечно успел взять литр по цене 500 ки летом😮(тот же шармакс, но на 1000 кубов)
@sergei_suriatov66
@sergei_suriatov66 Ай бұрын
Почему Шармакс 800? Если всего 500 кубов? И Вы сказали несколько раз " Включаем все блокировки". Задний редуктор без дифа, то остается только передняя блокировка. А еще какая?
@agpe
@agpe 24 күн бұрын
Ещё межосевая блокировка есть.
@agpe
@agpe 24 күн бұрын
Ещё межосевая блокировка есть.
@sergei_suriatov66
@sergei_suriatov66 24 күн бұрын
@@agpe А там то какая блокировка? Промвал то сплошной проходит сквозь картер. Нет там межосевой блокировки. Только одна - передняя.
@caesarcesor7165
@caesarcesor7165 Ай бұрын
Интересная ценовая политика у шармакса, логичный вопрос-а зачем он нужен за 1,4, если можно взять литровый одес за 1,18? Ценник совсем не адекватный, квадр проиграет всем своим одноклассникам. Привычному голосу за кадром большой привет из Питера и спасибо за обзор! 😊
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
привет-привет, спасибо за просмотр!
@F1ltiy
@F1ltiy Ай бұрын
поэтому при выборе квадра я взял литровый одес за 1.175)
@андрейгалактик
@андрейгалактик Ай бұрын
Нива 1200
@Дмитрий-у9ш4щ
@Дмитрий-у9ш4щ Ай бұрын
Ооо привет, привет! Видос как всегда огонь 🔥. Тоже гоняю зимой.
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
Зимой особый кайф!
@Манджик80
@Манджик80 Ай бұрын
Жаль у меня нет денег на покупку квадроцикла(,да и в квартиру его не затащищь)
@gentleman.from.tomsk.70
@gentleman.from.tomsk.70 Ай бұрын
Ютьюб похоже, всë. А на других платформах - нет ещё этого ролика.
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
уже есть
@ВоеводаБогов
@ВоеводаБогов 24 күн бұрын
Боты ко всем роликам пишут, что ЮТУБ всё, чтобы заманить на недоплатформу помоечного вк, а ЮТУБчик живее всех живых! И лучше! Блогеры, переходящие в вк, и пытающиеся переманить в эту помойку свою подписоту, подлежат позору, и забвению!
@Kiriechka-228
@Kiriechka-228 Ай бұрын
Привет! Протестируй пожалуйста снегоходы aodes.
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
Сделаем
@sergei_suriatov66
@sergei_suriatov66 Ай бұрын
Уже полно обзоров на Аодес. Вывод почти у всех - отстой за дорого.
@Kiriechka-228
@Kiriechka-228 Ай бұрын
@@sergei_suriatov66 обзоров то полно, но смысла в них мало, пустая болтовня. Ревью машинс обзоры хоть толковые делает, поэтому и прошу
@Art..suh.
@Art..suh. Ай бұрын
Китайский квадр по цене новой нивы😢 куда летят цены😮
@uroborosmlm716
@uroborosmlm716 Ай бұрын
Мы полноценно вошли в космический цикл, есть книги Анастасии Новых, в них учение самого Махди, которое приведёт нас с Золотому веку, при распространении Знаний мы перевернем монаду!
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
наконец-то!
@АльбертФертов
@АльбертФертов Ай бұрын
Зимой гусеницы ставлю вместо колес и кавадр превращается в вездеход!
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
Есть такое, но квадру тяжеловато, да и расход большой становится
@Osetin_Osetinov_Ossetia
@Osetin_Osetinov_Ossetia Ай бұрын
В отличие от тебя Нормальные люди покупают квадрик для езды по дорогам общего пользования а не по лесу потому что они в отличие от тебя знают что Неизвестные начали ставить растяжки в лесу В любой момент такая ловушка может стать смертельной для обычного прохожего и сразу напишу 1. Удачи тебе найти леса и болота в северной Осетии в городе Владикавказ Удачи тебе найти леса и болот городе Ардон Удачи тебе найти леса и болота городе Дигора Удачи тебе найти леса и болота в городе Алагир Удачи тебе найти леса и болота городе Моздок Удачи тебе найти леса и болота а городе Беслан Удачи тебе найти леса и болота городе Моздок это во первых 2. а во вторых Удачи тебе найти леса и болота в селе северной Осетии Удачи тебе найти леса и болота в селе Чермен Удачи тебе найти леса и болота в селе Камбилеевское Удачи тебе найти леса и болота в селе Гизель Удачи тебе найти леса и болота в селе Михайловское Удачи тебе найти леса и болота в селе Эльхотово Удачи тебе найти леса и болота в селе Майский Удачи тебе найти леса и болота в селе Ногир Удачи тебе найти леса и болота в селе Сунжа Удачи тебе найти леса и болота в селе Кизляр Удачи тебе найти леса и болота в селе Алханчурт Удачи тебе найти леса и болота в селе новый батако Удачи тебе найти леса и болота в селе Фарн Удачи тебе найти леса и болота в селе Нижний Зарамаг 3. Удачи тебе найти леса и болта в горах северной Осетии Удачи тебе найти леса и болота в горах Кион-хох Удачи тебе найти леса и болота в горах Гора Тепли Удачи тебе найти леса и болота в горах Гора Заманкул Удачи тебе найти леса и болота в горах Гора Суган Удачи тебе найти леса и болота в горах Гора Кормилина Удачи тебе найти леса и болота в горах Халаца Удачи тебе найти леса и болота в горах Гора Уилпата P.S не надо писать по типу на квадрике нельзя ездить по дорогам общего пользования ещё как можно нужны права А1 тракторист машинист ну и псм который уже идёт с квадрик ну и конечно же поставка квадрик на учёт в Гостехнадзор ну и шлем и можно спокойно ездить по дорогам общего пользования
@ИбрагимУмаров-й4б
@ИбрагимУмаров-й4б Ай бұрын
@@Osetin_Osetinov_Ossetiaтак а смысл от квадра если ты по дорогам ездишь. На дорогах у квадра увеличивается расход, быстрее стираются шины. На квадре можно ездить по полям и тоже получать кайф от этого. Ну а так делаю тебе удачи на дорогах с квадром)
@ЮрійПилипець-в4б
@ЮрійПилипець-в4б Ай бұрын
Круто а зделойте пожалуйста на BRP 500 2025 года
@aslanmagerramov3133
@aslanmagerramov3133 18 күн бұрын
Можно пожалуйста обзор на WHITE SIBERIA BARS 200CC PRO
@стандофер-х9н
@стандофер-х9н Ай бұрын
Я первый🎉
@BATAL-2405
@BATAL-2405 14 күн бұрын
Пора уже на снегоходы обзоры!!!
@ReviewMachines
@ReviewMachines 14 күн бұрын
Ноль снега у нас
@BATAL-2405
@BATAL-2405 14 күн бұрын
@ReviewMachines капец зима нынче. У нас валит и тут же тает. Ну покататься хватает пока. Ну такое))) Кировская область, сегодня плюс1
@максимистёпа
@максимистёпа Ай бұрын
Привет можете посоветовать квадрик полный привод бюджетный
@sergei_suriatov66
@sergei_suriatov66 Ай бұрын
Можем. РМ, 500-2, 650 -2. На 500 откатал десять лет. проблем не было, менял только расходники. В этом сезоне откатал на 650, все хорошо. Езжу и радуюсь.
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
Из новых самые бюджетные бизоны, линхай сфки без псм можно глянуть, стелс, рм
@nikitoost5969
@nikitoost5969 Ай бұрын
Судя по всему был взят литровый CF Moto Gen3 за основу, много элементов от него проглядывается, только сделали типичную китацскую внешку, запихали туда маломощный мотор на +/-40л.с. и хотят это кому то продать? Мало того что 1 горшкового 600сс мотора в глубоком снегу на нормальной резине очень мало, дак они еще и взяли за основу размеры литрового квадра, который весит значительно больше конкурентов... браво 🤣🤣
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
Есть такое, по размерам квадр один в один как литровая версия. Да, тяжелее, зато большой) для кого то это может и плюс
@S.K.I.F.
@S.K.I.F. Ай бұрын
Фирма Шармакс 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 полные. У меня Шармакс 620 Форсе 2024-го года. После прилёта,повредило радиатор охлаждения. Официальные дилеры в России сказали: у нас нет на него запчастей, извините. Квадроцикл стоит 815к рублей. Лучше бы взял CFмото или Стелс,чем это 💩💩💩. Уважаемые Шармакс,если Вы не можете предоставить запчасти на свою продукцию,то иди Вы на Хой, пожалуйста.
@ДимонПокимон-ф5о
@ДимонПокимон-ф5о Ай бұрын
Держись мужик ✊.
@S.K.I.F.
@S.K.I.F. Ай бұрын
@ДимонПокимон-ф5о спасибо большое 🤝
@truesup1265
@truesup1265 Ай бұрын
Бро в 2024 их уже не выпускают , они обновили до 650
@S.K.I.F.
@S.K.I.F. 18 күн бұрын
@@truesup1265 в документах "спорт инвентарь" написано модель 2024-го года.
@ДаниилРумянцев-ш4д
@ДаниилРумянцев-ш4д Ай бұрын
Псм на эту технику не будет!! Я это уже прошёл)
@АйдосКукенов-ч1б
@АйдосКукенов-ч1б Ай бұрын
Я на зимовку только мотоцикл ставлю. А на квадрике хоть по метровому снегу (у меня японская ямаха)
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
Ну по метровому то врядли)) или на гуськах?
@dmitriy1829
@dmitriy1829 16 күн бұрын
Протестите пж балтмоторс 700
@beardast
@beardast Ай бұрын
почему он выглядит на 650к а стоит 1.3млн ?
@ЭхоСтарины-й8ж
@ЭхоСтарины-й8ж Ай бұрын
1.4 млн. За 500 куб. это прям перебор((((
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
Да цены сейчас на все ппц : (
@ЭхоСтарины-й8ж
@ЭхоСтарины-й8ж Ай бұрын
@ReviewMachines тут не поспоришь(((
@sergei_suriatov66
@sergei_suriatov66 Ай бұрын
Вот поэтому сейчас только РУССКАЯ МЕХАНИКА.
@cedar6788
@cedar6788 21 күн бұрын
Что с голосом ведущий?Заболел?
@Bkmz090
@Bkmz090 Ай бұрын
550 кубов и вес 410 кг 🤯 500 кубовая цфка весит на 100кг меньше.
@ИгорьИванов-в7щ
@ИгорьИванов-в7щ Ай бұрын
Ведущий, где вы увидели бампера ?
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
Здесь их нет, это предсерийная версия, в серии пойдут
@Vasynina
@Vasynina Ай бұрын
Я даже на двухсотках зимой езжу
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
по накатке пойдет))
@barsik_963
@barsik_963 Ай бұрын
Никогда не запираю в гараже своего BRP негде не застревает у него мощность 111 лошадей
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
Если снега метр уже придется оставить)
@sergei_suriatov66
@sergei_suriatov66 Ай бұрын
@@ReviewMachines Возможно, что он не знает,что для снега придуман снегоход
@Osetin_Osetinov_Ossetia
@Osetin_Osetinov_Ossetia Ай бұрын
Нормальные люди покупают квадрик для езды по дорогам общего пользования а не по лесу потому что они в отличие от тебя знают что Неизвестные начали ставить растяжки в лесу В любой момент такая ловушка может стать смертельной для обычного прохожего и сразу напишу 1. Удачи тебе найти леса и болота в северной Осетии в городе Владикавказ Удачи тебе найти леса и болот городе Ардон Удачи тебе найти леса и болота городе Дигора Удачи тебе найти леса и болота в городе Алагир Удачи тебе найти леса и болота городе Моздок Удачи тебе найти леса и болота а городе Беслан Удачи тебе найти леса и болота городе Моздок это во первых 2. а во вторых Удачи тебе найти леса и болота в селе северной Осетии Удачи тебе найти леса и болота в селе Чермен Удачи тебе найти леса и болота в селе Камбилеевское Удачи тебе найти леса и болота в селе Гизель Удачи тебе найти леса и болота в селе Михайловское Удачи тебе найти леса и болота в селе Эльхотово Удачи тебе найти леса и болота в селе Майский Удачи тебе найти леса и болота в селе Ногир Удачи тебе найти леса и болота в селе Сунжа Удачи тебе найти леса и болота в селе Кизляр Удачи тебе найти леса и болота в селе Алханчурт Удачи тебе найти леса и болота в селе новый батако Удачи тебе найти леса и болота в селе Фарн Удачи тебе найти леса и болота в селе Нижний Зарамаг 3. Удачи тебе найти леса и болта в горах северной Осетии Удачи тебе найти леса и болота в горах Кион-хох Удачи тебе найти леса и болота в горах Гора Тепли Удачи тебе найти леса и болота в горах Гора Заманкул Удачи тебе найти леса и болота в горах Гора Суган Удачи тебе найти леса и болота в горах Гора Кормилина Удачи тебе найти леса и болота в горах Халаца Удачи тебе найти леса и болота в горах Гора Уилпата P.S не надо писать по типу на квадрике нельзя ездить по дорогам общего пользования ещё как можно нужны права А1 тракторист машинист ну и псм который уже идёт с квадрик ну и конечно же поставка квадрик на учёт в Гостехнадзор ну и шлем и можно спокойно ездить по дорогам общего пользования
@ВиталийВысоцкий-в4у
@ВиталийВысоцкий-в4у Ай бұрын
Да зачем мне за лям квадрацика я бы за такую цену машину взял бы бу и все
@ЯРус-з8с
@ЯРус-з8с Ай бұрын
За эти деньги лучше б/у нормальное, а не это чудо в перьях!
@nuwache
@nuwache Ай бұрын
Не верю в китайское качество. Наверняка на один сезон и всё.
@tomekvilmovskiy6547
@tomekvilmovskiy6547 Ай бұрын
знакомый ездит на Стелсе круглый год. он уже наполовину НЕкитайский: уже вся ходовая - "адаптированная" от оки/ваза/уаза... ) сейчас думает двигатель от авто вкорячить, а то поршневая ложилась уже 2 или 3 раза, каждый раз 20-40к денег. не исключаю, что хозяин криворукий и технику не щадит, но факт есть факт.
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
У меня стел гепард 2016 по мелочам бывает проблемки, но с мотором все ок до сих пор
@Osetin_Osetinov_Ossetia
@Osetin_Osetinov_Ossetia Ай бұрын
Твои немцы не делают даже квадрик
@kapacucha
@kapacucha Ай бұрын
Что с каналом? Он просел? Умирает? Люди теряют к нему интерес? Отписываются?
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
Времена не простые, но канал живет
@Павел-в2д1щ
@Павел-в2д1щ Ай бұрын
По снегу он не поедет вообще. Сразу зароется. Можно даже не пробовать.
@kvantal88
@kvantal88 Ай бұрын
Лучше взять 5 штук 200 кубовых заднеприводных квадров и открыть прокат. Да и эмоций от 200 кубовых больше. Не так далеко надо ехать чтобы засадить квадр.
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
хорошая мысль))
@ВоеводаБогов
@ВоеводаБогов 24 күн бұрын
Пердеть мотором на квадрах забавно, но лишает ресурса ЦПГ! Ах да, вы же не умеете пользоваться техникой ...
@Dana_Kireeva
@Dana_Kireeva Ай бұрын
купленный обзор
@user-jg5zl3ts3i
@user-jg5zl3ts3i Ай бұрын
Посмотрел цену, видос выключил
@S.K.I.F.
@S.K.I.F. Ай бұрын
Лучше CFMOTO Х8 б/у купить за 700к-1м с ПСМ ,чем это недоразумение.
@Osetin_Osetinov_Ossetia
@Osetin_Osetinov_Ossetia Ай бұрын
Нет не лучше
@Osetin_Osetinov_Ossetia
@Osetin_Osetinov_Ossetia Ай бұрын
В отличие от тебя нормальные люди покупают квадрик с мото салона с прбегом 0 км и который не надо ченить а не как ты б/у и да квадрик сигвей в миллиард раз лучше цф мото там хотя бы розетку для прицепа стоит там где должны и на твоём цф мото даже рамки для номера из алюминий нет и тем более нельзя переставить розетку для прицепа в другое место и тем более нет места куда можно поставить как реле для заднего хода так и фары заднего хода
@ВадимБарыев-ц8м
@ВадимБарыев-ц8м 21 күн бұрын
Точно
@adimas02
@adimas02 Ай бұрын
по снегу ребята не ездили
@ReviewMachines
@ReviewMachines Ай бұрын
А на видео белая такая субстанция- это что?
@adimas02
@adimas02 Ай бұрын
@ReviewMachines я имел в виду что снега мало, нет смысла тестить, вот если бы он по сугробам поехал это я понимаю. А при таком количестве снега поедет любая пятисотка без проблем. В общем говорю о том что этот обзор бесполезен
Chain Game Strong ⛓️
00:21
Anwar Jibawi
Рет қаралды 41 МЛН
Quando A Diferença De Altura É Muito Grande 😲😂
00:12
Mari Maria
Рет қаралды 45 МЛН
IL'HAN - Qalqam | Official Music Video
03:17
Ilhan Ihsanov
Рет қаралды 700 М.
самодельный снегоход с кабиной /// серия 2
19:26
Роман Кулешов
Рет қаралды 867 М.
Квадроцикл SHARMAX FORCE 1100 и СFMOTO CFORCE 1000 LTD NEW  НОВЫЙ ТЕСТ
41:57
ТЕХНИКА БЕЗ ГРАНИЦ
Рет қаралды 122 М.
We put on tracks on cheap ATVs
12:29
Review Machines
Рет қаралды 135 М.
Chain Game Strong ⛓️
00:21
Anwar Jibawi
Рет қаралды 41 МЛН