Рет қаралды 23,297
神戸電鉄(神鉄)有馬線・三田線・公園都市線の新開地から三田、有馬温泉、ウッディタウン中央までの全駅をまとめたものです。50パーミルの勾配をものともせずに進む神鉄はすごい電車です。特に新開地から鈴蘭台までは、KZbinを始めたばかりの頃で、今聞くとしゃべり方が気持ち悪いですね。
チャプター
0:00:00 新開地駅
0:06:22 湊川駅
0:16:28 長田駅
0:23:52 丸山駅
0:28:06 鵯越駅
0:34:54 鈴蘭台駅
0:45:35 北鈴蘭台駅
0:52:02 山の街駅
0:59:00 箕谷駅
1:05:36 谷上駅
1:16:33 花山駅
1:23:06 大池駅
1:31:22 神鉄六甲駅
1:40:17 唐櫃台駅
1:48:33 有馬口駅
1:57:54 有馬温泉駅
2:06:11 五社駅
2:12:03 岡場駅
2:21:52 田尾寺駅
2:28:50 二郎駅
2:34:51 道場南口駅
2:43:20 神鉄道場駅
2:53:34 横山駅
3:01:38 フラワータウン駅
3:08:11 南ウッディタウン駅
3:16:16 ウッディタウン中央駅
3:24:45 三田本町駅
3:32:57 三田駅