Рет қаралды 746
路線 Line:名鉄名古屋本線 名鉄常滑線 名鉄河和線 名鉄空港線 #名鉄 #meitetsu
日時 Day :2024 3 15
場所 Spot:神宮前駅
内容 Content:8時台前半~後半です。特急須ヶ口行きは西尾線発です。西尾線特急なぜ特別車やめちゃったんでしょうね。というかせめて6両にしとこうよ。
常滑・河和線の優等列車でしれっと8両で続々入ってきますがこの先ドアカット必至パターンです。太田川で切り離すものが多いですが、そのまま終点まで向かう便もあります。