Родной мотор какого объема и мощности был? Чтобы понимать, замена на KZ это "апгрейд" или просто замена сломаного на рабочее. Ну и интересны впечатления поле теста хозяевами: лучше тянуть стало или хуже, удобство работы, как расход на автомате - сильно больше ест или также? Ну и примерный бюджет за такой проект с кратким перечислением, что входит в эту сумму. Понятно, что на запчасти цены меняются, но по работам цены хотелось бы понимать. Лайк за проделанную работу. Побольше вам довольных клиентов.
@AvtoSwap_Omsk Жыл бұрын
Машину отдали только как пару дней назад, поэтому назвать какие-то точные цифры не прндставляется возможным. Родной мотор был вроде чуть меньше по мощности, ну и соответственно на мкпп. Замена двигателя на 1KZ-TE это скорее выход из положения, потому что родной мотор сломался ну и наверное ремонт его уже не целесообразен, по тяге думаю что будет также или чуть лучше. Стоимость свапа за эту машину было 520 т.р., это запчасти и работа. Думаю что активно эксплуатировать заказчики её начнут ближе к лету.
@СергейКанинберг-л1ц Жыл бұрын
Я на нём работал 2 года назад
@cobragold4286 Жыл бұрын
@@СергейКанинберг-л1ц KZ может быть и в 145 коней против 120 родных!
@Нелюблюхахлав5 ай бұрын
Интересно влезет ли он в киа бонго
@AvtoSwap_Omsk4 ай бұрын
Возможно
@bibsarasambaeva459111 ай бұрын
добрый день мы с казахстана вопрос можно ли сделать свап газ52 газ52 газон на более экономичные западные двс мкп и тд ???????? за ранее спасибо очень рад что есть такие умельцы удачи в бизнесе
@AvtoSwap_Omsk10 ай бұрын
Дорого это на данный момент. Стоимость такого проекта превысит стоимость машины в несколько раз
@ВасьВаська-р7ц11 күн бұрын
Здравствуйте, сколько вышло это все под ключ?
@AvtoSwap_Omsk6 күн бұрын
Да тут правильней было бы спросить не сколько это вышло, а сколько это выйдет на сегодняшний день. На сегодняшний день это будет стоить около 700 т.р, более детально надо рассчитывать при реальном интересе и наличии денежных средств.
@cobragold4286 Жыл бұрын
TD42 нужно ставить!Из него можно выжить 200 лошадок...
@AvtoSwap_Omsk11 ай бұрын
Можно, но сидеть и обсуждать что лучше, а что хуже это одно, а платить за это, совсем другое.
@cobragold428611 ай бұрын
@@AvtoSwap_Omsk это понятно,но смотря на TD42 прям для грузовика...
@AvtoSwap_Omsk11 ай бұрын
@@cobragold4286, согласен, он и дороже значительно, но поверьте 1KZ-TE мы уже установили не в одну машину, и он себя оправдывает, да и с завода на этом грузовичке двигатель стоит слабее.
@AbduhanonAbduhanon9 сағат бұрын
Привет хачу спрасит вас паповду 1 kz умина емт хачу ставит на хундае старекс перви пакалени пака стаит 3 литрови матор 6слиндрови пажерик с трамблиёрни на завадским газ прапан ви кагдата паставили на старекс 1 kz я хател ни балшое савт зарани спасибамя с тажикистан