Всё правильно вы сказали, я у себя на баджаж Авенчер Круиз поменял сразу на 15, заметно даже очень в Лучшую сторону вопервых на первой передаче, и видно и по ощущениям- меньше дребизжания при разгоне и на 8-10 км больше быстрее даль и мягче это радует точно так же и на 2 и с 3третьей и т д и т п, пробовал по трассе по ветру в спину 136 км дальше неполучилось, против ветра 110 115 км, но когда некуда спешить ненадо и на 15 звезде ездишь 80-90-95км можно и сотку 100 и 70км это Рай просто класс, вот поэтому и хочется переднию звезду поставить на 16 зубов но я не нашёл Но говорят есть какая-то хорошая фирма и заднию на 2 зуба меньше, поиграться и на дальняк нет проблем, знаете когда некоторые говорят про какую-то мощность, - ну и флаг им в руки и сачок для бабочек пусть идут и в деревни бабочек ловят , и ездят на 1500 кубовых им тут делать нечего, это тема не для них тут и здесь, а нам хватит и этого заглаза , если я на мопеде на газовке, на скуторе, 50 км ездил пол жизни, я не говорю уже у меня и я вы были и чезеты и иж планета 3 да много чего, и кавровец кто не знает восход потом такие расстояния ездил на скуторе по 600 км в день, в Минск обратно И вокруг,, то баджаж Авенчер Круиз для меня Рай на мой 58 год это рукой выше головы проведите тот поймёт, и мне гонять ненадо,а у тех - некогда не понимал проехал деревья промелькали 160 км в час не удовольствия нечего, я не на Беговой дорожке спринт, вобщем Баджем Братва продолжаем темы наши, а другим кому ненравится пусть идут по другому адресу там высказывают, спасибо очень хорошие ролики продолжайте в том же духе формате
@1968Gena3 ай бұрын
Что-то многие ставят назад родную звезду, как у тебя?
@ОлисШоря3 ай бұрын
@@1968Gena хорошо недавно поменял опять 15 на 15, - на первой пятнацатки проехал 12.124 километра, мог и ещё где-то км 700 может 1000, но менял масло мыл цепь, ай думаю поставлю новую звезду, в запасе была, мог перевернуть первую 15 ку, оставил как резерв, некаких проблем слава богу нет, слайдер не трёт цепь, хочу 16 попробовать, но незнаю есть ли такая хорошая звезда, чтобы посадочное отверстие было одинаковое и качество хорошее
@1968Gena3 ай бұрын
@@ОлисШоря спасибо понял, поставлю 15.
@BOBAH_HECTEPEHKO2 жыл бұрын
Так, звезду я купил, теперь осталось дождаться поставок круизёра из Индии в Россию
@ОлисШоря Жыл бұрын
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если такая звезда на 16 зубов и на 17,, и очень сильно хочется узнать если и где можно купить найти заднию звезду на 2 зуба меньше, очень надо для дальников хороших звезду заднию на 2 зуба меньше и тогда получится по трассе хорошей магистрале быстрее ехать и комфорьнее от вибрации до время приезда по 3,4 5,тыщь км а Мощности вполне Хватит, мне не эндуро нужно а просто нормально комфортно ехать, а несгоры 10 метров и в гору, если кто в теме отпешитесь, спасибо, я на скуторе по 500 км ездил в день скорость 40км 50 км иногда 60 км,,,,, а Тут 80 - 90 если еду да для меня это уже рай, кто знает тот поймёт, да и колёса больше и руль удобнее да всё, пишите хлопцы, ах да забыл ещё,и если замок на нашу цепь 520ю,спасибо
@Doctor2364 жыл бұрын
тожэ менял. поставил родную назад . на 15 тяги нет , максималка упала , против ветра вобше не едет , но передачи подлиннее.
@blocker_bug4 жыл бұрын
И я в итоге наигрался и поменял обратно))
@ОлисШоря3 ай бұрын
@@blocker_bug у меня всё отлично проехал 12.124 километра на 15 зубов звезда, что то с карбом человек нахимичел нето наверное, тяги и мощи хватает, я вешу 110 кг всё тянет и фуры обгоняют кто хочет пусть приедет покажу, хочу на 16 зубов попробовать, если есть такая чтобы один в один посадочное было и качество естественно, кто знает пишем где можно заказать найти
@motorivanychrzn57004 жыл бұрын
Уже прошел месяц с момента замены звезды. Не поделитесь своими выводами? Оставите 15 или вернетесь к 14?
@blocker_bug4 жыл бұрын
Для города однозначно 15-ю оставлю. Передачи стали длиннее, а вибрации на подножках чувствуются не на 80, а на 85 км/ч. Но по трассе на 5-й стал разгоняться медленнее, видимо не хватает крутящего момента. Максималка также похоже не выросла. Не могу сказать, что меня это расстраивает, я 85% времени езжу по городу. Но кому хочется гонять по трассе, могу посоветовать другой мот))
@motorivanychrzn57004 жыл бұрын
Очень сильно субъективно - у меня, после замены звёзды, на сотне вибрации меньше стали. Максималка больше не стала.
@blocker_bug4 жыл бұрын
Уменьшение вибраций - тоже хорошо
@АлександрАккер Жыл бұрын
ПРИ ЗАМЕНЕ ЗВЕЗДЫ НА БОЛЬШУЮ , УЛУЧШИТСЯ ДИНАМИКА , А СКОРОСТЬ У МЕНЯ ПОВЫСИЛАСЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО.НО КОМФОРТНЕЙ ЕЗДИТЬ НА 15 ЗВЕЗДЕ !!!!!!!!!!
@dimakrim42744 жыл бұрын
Подскажите где брали звезду?
@blocker_bug4 жыл бұрын
тут www.wemoto.com/parts/picture/bj-jtf-1903x15
@ЮрийТкаченко-ъ9з3 ай бұрын
Зайди на ОЗОН там есть
@ЮрийТкаченко-ъ9з3 ай бұрын
Я могу ссылку скинуть
@BizzareArchAngel4 жыл бұрын
хмммм.... так и не понял - это был обучающий ролик или всё обо всём ? Если всё обо всём, то для начала не мешало бы саспенса нагнать вначале не мешало бы короткую выжимку того, что будет в ролике, название соответственно изменить, чтобы очевидно было, о чём суть видео, разбить видео на части (с пом. временных меток support.google.com/youtube/thread/44397087?hl=ru) Если обучающее, то название очевидным обязано быть - иначе ищущий зритель рискует не попасть на него. хэштегов не помешает добавить.
@blocker_bug4 жыл бұрын
В начале как раз и была короткая выжимка - дорасходуем бак, меняем звезду. Специально перед заставкой даже поставил. А хэш тэги как ставить? Я только просто тэги ставлю всегда. Их юзеру не видно, но по ним видос индексируется и выдаётся в поиске.