Рет қаралды 2,795
Bonjour,
De nouveau l'axe Paris-Nord - Compiègne, en tête de cette Z26500 5 caisses, "2NNG 5 voitures" comme dirait la célèbre application, et nous effectuerons un train semi-direct C13 desservant:
00:00 Compiègne
13:39 Pont-Ste-Maxence
19:40 Rieux-Angicourt
23:40 Villers-Saint-Paul
27:40 Creil
35:59 Chantilly-Gouvieux
42:09 Orry-la-Ville - Coye
01:01:18 Paris Nord Voyageurs
Nous réitèrons l'avertissement, dans cette vidéo ça peut trembler beaucoup sur certaines portions.
C'est parti !
Dans deux semaines ou la semaine prochaine, ou le mois prochain, soit un trajet en France, ou alors en Suisse.