Мой блог www.drive2.ru/... Группа ВК garag_108 Канал для "Кардиологов" в Телерамме t.me/garag108 Мой номер телефона, Viber, WhatsApp, Telegram 8-913-610-5066 Мой город Омск Всем удачи на дорогах ;)
Пікірлер: 15
@АндрейДианов-в8д2 жыл бұрын
Всё хорошо, просто замечательно.Надо делать капитальный ремонт.
@МелдАлик2 жыл бұрын
Обратился с проблемой двигателя , в итоге данный диагност наговорил много умных слов, взял деньги , а в итоге приехав с проблемой с ней же и уехал . Это как приехав с пробитым колесом на шиномонтаж вам затонируют стекла скажут что ты дурак , возьмут деньги за тонировку и ты уедешь с тем же пробитым колесом!!!!!!
@романчеремных-ж9б2 жыл бұрын
"Двойное проникновение"
@АлексейизТулы2 жыл бұрын
В такой ситуации покупать капиталку не целесообразно,цена будет равна примерной стоимости авто! Спасибо и удачи👍🤝
@Sanek9722 жыл бұрын
Пральн. Лучше купить себе два раза по контрактному геморою, как раз выйдет как капиталка
@ЮрийПомаленкин10 ай бұрын
На моей Камрм 30 американке 240 тыс. миль 😊
@piare5836 Жыл бұрын
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на Ютубе есть один довольно уважаемый товарищ, он утверждает, что в свой Рав4 с 2az заливает 5w50 и расхода масла вообще нет. Я же, купил машину которая ездила на 5w30 и расход был 300 г на 1000, перешел сразу на 5w40 расход стал 120 г на 1000. Ваше мнение? Стоит что-то делать?
@РоманЩербаков-р7э Жыл бұрын
Стоит залить назад 30, а то через какое-то время закоксуете все кольца. Наши двигатели жрут с завода и на 40 вязкость не рассчитаны даже, не то, что на 50
@piare5836 Жыл бұрын
@@РоманЩербаков-р7э Я написал то, что советует человек, который разбирается в теме, а Вы написали мне расхожее мнение, ничем в общем-то не подкрепленное. Вы, похоже даже мануал по этим двигателям не читали, где 5w50 тоже прописано, в зависимости от климатических условий и условий эксплуатации. Почитайте, для начала, там много интересного)
@kntbkkntbk78815 ай бұрын
Думаю, прежде , чем делать капиталку - стоит попробовать!
@сергейгончар-п3д2 жыл бұрын
👍
@Sanek9722 жыл бұрын
С гаража администрации? 😆😆🤣🤣
@АкцентАкцентович9 ай бұрын
Так то жрет масло а тут походу масло прям в бак заливали
@КинДзаДза-э8с2 жыл бұрын
Хорошая стрекоза. Ща таких не сделают. 150-200 и писта, но зато новий.....новий....карейскокитаяйский.